Хаю-хай, с вами Schools.by!

Воспитательная и идеологическая работа

Дата: 28 сентября 2014 в 23:59, Обновлено 23 августа 2017 в 21:28

Воспитание - в счастье украшение, а в несчастье - прибежище.

(Аристотель)

Инструктивно-методическое письмо «Особенности организации воспитательной и идеологической работы в учреждениях общего среднего образования в 2017/2018 учебном году»

Приложение 1 Перечень нормативных правовых документов и информационно-аналитических материалов по актуальным направлениям организации воспитательной и идеологической работы

Приложение 2 Пособия, рекомендованные к использованию в учреждениях общего среднего образования с грифом «Рекомендовано Научно-методическим учреждением «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь»