Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Посещение каких мероприятий в шестой школьный день для вас предпочтительнее?
Всего 142 человека
Голосование
Кто или что помогает вам определиться в выборе профессии?
Всего 122 человека
Голосование
Как Вам сайт?
Всего 380 человек

Шестой школьный день

Дата: 25 сентября 2014 в 20:29, Обновлено 23 мая в 12:15
Автор: Админ О.

ПЛАН РАБОТЫ ШКОЛЫ В 6-ОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ

26.05.2018 г.

Название мероприятия

Время

Участники

Ответственный

Место проведения

Инициативная суббота приглашает

1.

Профориентационное мероприятие

«День открытых дверей» в УО «Гродненский государственный профессиональный технологический колледж»

10.00

9 «Б» класс

Антонюк В.А.

Славинского,7

2.

День открытых дверей в УО «Гродненский  областной эколого-биологический центр детей и молодежи»

11.00

4 «А» класс

Сидорчик И.К.

Антонова,20

3.

Посещение Галерее профессий в ГУО «Гродненский областной центр технического творчества»

9.55

10 «А» класс

Остапович Т.И..

Курчатова,12

4.

Посещение кинотеатра «Космос»,
м/ф «Пчелка Майя и Кубок меда»

10.00

1-3 классы

Классные руководители

 1-3 классов

Горького,49

5.

Репетиция торжественного мероприятия «Последний звонок»

12.00

Ковальчук А.Д.

Дашина В.М.

Яковчик Е.Е.

Каб.213

СППС

6.

Тренинг для учащихся
«Звездная карта моей жизни»

11.00

Педагог-психолог
Конончук И.В.

Каб.101

7.

Рейд «Подросток»

В течение дня

2-11 классы

СППС

Объединения по интересам

8.

Вокально-эстрадная студия
(музыкальный профиль)

12.00-16.00

2-8 классы

Дашина В.М.

Актовый зал

9.

«Общение» (гуманитарный профиль)

12.00-14.00

5-11 классы

Конончук И.В.

Каб.214

10.

«Основы православной культуры»
( гуманитарный профиль)

12.00-16.00

5-11 классы

Беляева С.В.

Каб.106

11.

«Палитра» (художественный профиль)

12.00-14.00

5-11 классы

Житкович Д.А.

Каб.310

Факультативные занятия

12.

«Играем в футбол»

9.00

7  классы

Русинович Н.П.

Спортивный зал

13.

«Информатика в задачах»

9.00

6 классы

Усова О.А.

Каб.316

14.

«Информатика в задачах»

10.00

9 классы

Усова О.А.

Каб.316

Работа учителей-предметников

15.

Занятия с учащимися по подготовке к выпускным экзаменам

10.00

11 «А» класс

Герасименко Т.А.

Каб.320

16.

Занятия с учащимися, имеющими низкую мотивацию по предмету
«Математика»

11.00

6 «Б» класс

Лобасенко Ю.А.

Каб.201

17.

Занятия с высокомотивированными учащимися по предмету «Физика»

11.00

8-10 классы

Гордеева И.В.

Каб.228

18.

Занятия с учащимися по подготовке к выпускным экзаменам

12.00

9 классы

Бойко А.Ф.

Каб.222

19.

Занятия с учащимися по подготовке к выпускным экзаменам

12.00

12 «А» класс

Криштапович С.В.

           Каб.312

20.

Проведение бесплатных занятий по подготовке детей к школе
«Планета знаний»

10.00

Ларионова Н.А.
Белко Т.С.
Сташкевич А.В.

Каб.103

Работа библиотеки: 9.00-13.00

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.