Новости проекта
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Ищем специалиста тех.поддержки в команду Schools.by!
Голосование
Посещение каких мероприятий в шестой школьный день для вас предпочтительнее?
Всего 146 человек
Голосование
Кто или что помогает вам определиться в выборе профессии?
Всего 125 человек
Голосование
Как Вам сайт?
Всего 389 человек

Вечерние классы. Очная и заочная форма. Экстернат

Дата: 20 октября 2014 в 19:42, Обновлено 14 мая в 11:21
Автор: Админ О.

Внимание! Прием документов для прохождения аттестации в порядке экстерната окончен!

Ответственный за прохождение аттестации в порядке экстерната в учреждении образования Комиссарова Юлия Фёдоровна (тел. 44 67 60) ; режим работы – с 9.00 до 15.30, обед с 13.00 до 13.30).


На базе ГУО "Средняя школа № 22 г.Гродно" созданы вечерние (X-XII) классы, образовательный процесс в которых организуется по типовому учебному плану вечерней школы. 

Общее среднее образование в вечерних классах можно получить в очной и заочной формах.

Прием граждан для получения общего среднего образования в вечерних классах осуществляется на основании их  заявления при предъявлении свидетельства о рождении или документа, подтверждающего личность, медицинской справки о состоянии здоровья, а также свидетельства об общем базовом образовании. Допускается  прием в X вечерние классы учреждений общего среднего образования лиц, осваивающих в учреждениях образования содержание образовательной программы профессионально-технического образования, обеспечивающей получение квалификации рабочего (служащего) без получения общего среднего образования. В этом случае гражданин, подающий документы для зачисления в вечерний класс учреждения общего среднего образования, факт получения общего базового образования подтверждает копией свидетельства об общем базовом образовании, факт получения профессионально-технического образования – справкой о том, что он является учащимся учреждения профессионально-технического образования с указанием образовательной программы профессионально-технического образования, содержание которой он осваивает. Сроки приема документов с 17.07.2017 по 30.08.2017, 08.00 – 16.00, кабинет №1.

Для учащихся вечерних классов, которые получают образование в заочной форме, в каждой четверти учебного года проводятся учебные занятия в соответствии с учебным планом вечерней школы (заочная форма получения образования), а в период между учебными занятиями проводятся факультативные, стимулирующие занятия и консультации. Период проведения учебных занятий в каждой четверти определяется руководителем учреждения общего среднего образования и доводится до сведения участников образовательного процесса. Во время учебных занятий проводятся обязательные контрольные, лабораторные и практические работы.

Промежуточная аттестация учащихся вечерних классов, обучающихся в заочной форме получения образования, проводится по результатам сдачи зачетов с выставлением отметок в баллах.

К сдаче зачетов допускаются учащиеся, которые выполнили предусмотренные учебной программой практические, лабораторные и контрольные работы по каждому учебному предмету. Результаты выполнения данных работ учитываются при выставлении общей отметки за зачет.

Итоговая отметка при заочной форме обучения учащимся выставляется как среднее арифметическое отметок, полученных при сдаче зачетов.


Ответственный за прохождение аттестации в порядке экстерната в школе Комиссарова Юлия Фёдоровна
(тел.
44 67 60; режим работы – с 9.00 до 15.30, обед с 13.00 до 13.30)


РАСПИСАНИЕ СЕССИОННЫХ ПЕРИОДОВ
ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ НА 2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

КЛАСС

ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ

10 «Б»

I сессия

02.10.2017 – 14.10.2017

II сессия

27.11.2017-11.12.2017

III сессия

12.02.2018-24.02.2018

IV сессия

09.04.2018-21.04.2018

КЛАСС

ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ

11 «Б»

I сессия

02.10.2017 – 14.10.2017

II сессия

27.11.2017-11.12.2017

III сессия

12.02.2018-24.02.2018

IV сессия

09.04.2018-21.04.2018

КЛАСС

ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ

12 «А»

I сессия

02.10.2017 – 14.10.2017

II сессия

27.11.2017-11.12.2017

III сессия

12.02.2018-24.02.2018

IV сессия

09.04.2018-24.04.2018


График сдачи зачетов 4 учебной сессии 2017/2018 учебный год

10 «Б»

11 «Б»

12 «А»

Дата/
 предмет

Время/ кабинет

Дата/
 предмет

Время/ кабинет

Дата/

 предмет

Время/ кабинет

25.04.2018
среда
География

18:00 Каб.221

25.04.2018
среда
Математика

18:00 Каб.35

25.04.2018
среда
Русский язык

18:00 Каб.313

26.04.2018
четверг
Бел. лит

18:00 Каб.313

26.04.2018
четверг
Обществоведение

18:00 Каб.221

26.04.2018
четверг
Иностранный яз

18:00 Каб.315

27.04.2018
пятница
Информатика

18:00 Каб.316

27.04.2018
пятница
Русский лит.

18:00 Каб.221

27.04.2018
пятница
Химия

18:00 Каб.32

28.04.2018
суббота
Русский яз.

18:00 Каб.221

28.04.2018
суббота
Информатика

18:00 Каб.316

28.04.2018
суббота
Бел. язык

18:00
Каб. 313

02.05.2018
среда
Химия

18:00 Каб.32

02.05.2018
среда
Иностранный яз.

18:00 Каб.315

02.05.2018
среда
История Бел.

18:00 Каб.221

03.05.2018
четверг
История вс.

18:00 Каб.221

03.05.2017
четверг
Бел. язык

18:00 Каб.313

03.05.2017
четверг
Математика

18:00 Каб.35

04.05.2017
пятница
История Бел.

18:00 Каб.221

Явка учащихся на зачёт строго обязательна


Приказ отдела образования, спорта и туризма Ленинского района г.Гродно от 12.03.2018 № 102 "О делегировании полномочий"


Инструкция об аттестации в порядке экстерната 


Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 07 июля 2017 года № 74 «Об установлении перечня учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, форм проведения выпускных экзаменов при проведении в 2017/2018 учебном году итоговой аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования, образовательной программы специального образования на уровне общего среднего образования»


Расписание выпускных экзаменов
по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году в порядке экстерната

Дата

Начало экзамена

Учебный предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

04 мая

15:00

Информатика

в устной форме

№ 316

08 мая

15:00

Всемирная история

в устной форме

№ 316

10 мая

15:00

Русская литература

в устной форме

№ 316

14 мая

16:00

География

в устной форме

№ 316

16 мая

15:00

Астрономия

в устной форме

№ 316

18 мая

15:00

Биология

в устной форме

№ 119

21 мая

15:00

Физика

в устной форме

№ 228

23 мая

15:00

Обществоведение

в устной форме

№ 119

25 мая

15:00

Химия

в устной форме

№ 232

28 мая

15:00

Белорусская литература

в устной форме

№ 313

30 мая

15:00

История Беларуси

в устной форме

№ 316

1 июня

9:00

Математика

в письменной форме

№ 312

4 июня

9:00

Русский язык

в письменной форме

№ 311

6 июня

9:00

Белорусский язык

в письменной форме

№ 310

8 июня

9:00

Иностранный язык (а)

в устной форме

№ 316

8 июня

13:00

14:00

Немецкий язык 

Французский язык

в устной форме

№ 316

Расписание консультаций выпускных экзаменов
по завершении  обучения и воспитания на
III ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году в порядке экстерната

Дата

Начало

Учебный предмет 

Кабинет

03 мая

15:00

Информатика

№ 39

07 мая

15:00

Всемирная история

№ 221

08 мая

16:30

Русская литература

№ 221

11 мая

15:00

География

№ 221

15 мая

15:00

Астрономия

№ 228

16 мая

18:00

Биология

№ 119

18 мая

17:00

Физика

№ 228

22 мая

15:00

Обществоведение

№ 221

24 мая

16:00

Химия

№ 232

25 мая

17:00

Белорусская литература

№36

29 мая

15:00

История Беларуси

№ 221

31 мая

15:00

Математика

№ 35

1 июня

15:00

Русский язык

№ 41

5 июня

13:00

Белорусский язык

№ 36

7 июня

13:00

Иностранный язык (а)

№ 38

7 июня

13:00

Иностранный язык (н/ф)

№ 231


Экзаменационные билеты для проведения выпускных экзаменов

Билеты для проведения обязательных выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования учащихся при освоении содержания образовательной программы среднего образования, образовательной программы специального образования на уровне общего среднего образования, в том числе для проведения экзаменов в порядке экстерната, по следующим учебным предметам:

Билеты для проведения обязательных выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования учащихся при освоении содержания образовательной программы среднего образования, образовательной программы специального образования на уровне общего среднего образования, в том числе для проведения экзаменов в порядке экстерната, по следующим учебным предметам:


Материалы для подготовки к централизованному тестированию и экзаменам в порядке экстерната. Электронные версии учебников и учебных пособий

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.