Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Голосование
Посещение каких мероприятий в шестой школьный день для вас предпочтительнее?
Всего 164 человека
Голосование
Кто или что помогает вам определиться в выборе профессии?
Всего 136 человек
Голосование
Как Вам сайт?
Всего 409 человек

Расписание занятий на базе ГУО "Средняя школа № 22 г. Гродно"

Дата: 27 октября в 11:57
Автор: Админ О.

Расписание занятий
на базе ГУО «Средняя школа № 22 г. Гродно»
в 1 полугодии 2018/2019 учебного года

Педагог

Организация

Название объединений по интересам, секции

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Место проведения

Качановская А.В.

ГУО

«СШ № 22

г. Гродно»

Вокально-эстрадная школа

14.00-15.00

13.00-14.00

Актовый зал

Качановская А.В.

ГУО

«СШ № 22

г. Гродно»

Хор

14.00-16.00

9.00-11.00

Актовый зал

Качановская А.В.

ГУО

«СШ № 22

г. Гродно»

«Современные танцы»

11.00-13.00

Актовый зал

Сташкевич А.В.

ГУО

«СШ № 22

г. Гродно»

«Палитра»

14.50-16.25

Каб. 320

Кресик Л.Л.

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №2 г. Гродно»

«Баян, аккордеон»

16.15-18.50

16.15-18.50

Каб. 309

Глебович С.В.

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №2 г. Гродно» «

Фортепиано»

11.00-11.45

13.00-16.30

11.30-12.15

13.00-16.30

Каб. 309

Голуб Н.В.

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №2 г. Гродно»

«Фортепиано»

14.40-16.20

14.50-16.30

Каб. 309

Фомина К.Н.

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №2 г. Гродно»

«Сольфеджио, хор»

10.35-11.20

15.45-18.20

Каб. 309

Гаврильчик А.Н.

ГУО

«СШ № 22

г. Гродно»

«ОФП»

17.00-18.00

17.00-18.00

СШ  № 22,

малый спортивный зал

Густырь Т.В.

ГУО

«СШ № 22

г. Гродно»

«Калейдоскоп»

13.15-15.00

Каб. 106

Антонюк В.А.

«Умелые руки»

ГУО

«СШ № 22

г. Гродно»

15.00-17.00

Каб.114

Сидор Е.Н.

ГУО

«СШ № 22

г. Гродно»

«Театральная студия»

15.00-17.00

15.00-17.00

Каб.315

Корнеенко Е.Р.

ИП

«Хореография»

18.00-20.00

19.00-20.00

18.00-20.00

14.00-15.00

Малый спортивный зал

Якимович Г.П.

ГУО « ЦТДиМ «Спектр» г. Гродно»

«Креативная мастерская»

14.30-16.30

11.00-13.00

Каб.209

Губарева Е.Ю.

ГУО « ЦТДиМ «Спектр» г. Гродно»

«Краски»

15.00-17.00

15.00-17.00

13.00-15.00

Каб.209

Ракса В.В.

СУСДЮОР «Белкард»,

Футбол

17.30-20.30

17.00-20.00

9.30-11.00,

12.30-14.00

Большой спортивный зал

Петрасюк Н.И.

СУСДЮОР «Белкард»,

Футбол

18.00-19.30

11.00-12.30

11.00-12.30

Большой спортивный зал

Руколеева Н.А.

ОСП СДЮШОР №7

ГУО

«СШ № 22

г. Гродно»

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

Большой спортивный зал

Розум А.А.

Гродненская ГПЦСДЮШОР

Греко-римская борьба

15.00-16.30,

18.00-19.30

15.00-16.30

15.00-19.00

15.00-16.30

15.00-16.30,

18.00-19.30

11.00-12.30,

15.00-16.30,

18.00-19.30

Малый спортивный зал

Циленьть В.А.

Гродненская ГПЦСДЮШОР

Греко-римская борьба

18.00-19.30

18.00-19.30

16.00-17.30

Малый спортивный зал

Кебиков С.А.

Гродненская ГПЦСДЮШОР

Греко-римская борьба

18.00-19.30

Малый спортивный зал

Коваленко А.Н.

 ГОСДЮШОРП «Неман»

Хоккей на траве

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

10.00-15.00

10.00-15.00

Большой спортивный зал

Главное стат. областное управление

ГУО

«СШ № 22

г. Гродно»

18.00-20.00

Большой спортивный зал

Гаврильчик А.Н.

ДЮСШ-«Гродно Волна»

Каратэ

19.30-21.00

20.00-21.30

20.00-21.30

Малый спортивный зал

Гедревич Д.С.

ГУО «ГОЦТТ»

Начальное техническое моделирование

16.15-18.15

16.15-18.15

Каб.105

Качинская Н.О.

УО «ГГОДТиМ»

Экомир

16.15-18.15

16.15-18.15

Каб.104

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.