Хаю-хай, с вами Schools.by!

Приём в гимназии, лицей, кадетское училище

Дата: 9 июня 2017 в 10:46, Обновлено 14 февраля в 10:51

Указ Президента Республики Беларусь от 6 января 2012 г. № 15 «О некоторых вопросах приема лиц в гимназии, гимназии-интернаты, гимназии – колледжи искусств»

Указом Президента Республики Беларусь от 25 января 2018 г. № 30 "О приеме в учреждения общего среднего образования и обучении в них", в целях создания равных условий для получения общего среднего образования усовершенствован порядок приема в гимназии, гимназии-интернаты, гимназии – колледжи искусств.

О проведении приема на конкурсной основе в отдельные учреждения образования для получения базового образования, среднего образования

Особенности приема в лицей

Лицей как вид учреждения общего среднего образования

Гимназия как вид учреждения общего среднего образования