Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Посещение каких мероприятий в шестой школьный день для вас предпочтительнее?
Всего 166 человек
Голосование
Кто или что помогает вам определиться в выборе профессии?
Всего 138 человек
Голосование
Как Вам сайт?
Всего 412 человек

График проведения поддерживающих и стимулирующих занятий

Дата: 15 октября 2014 в 22:19, Обновлено 27 октября в 12:53
Автор: Админ О.

                                                  

График работы МО в 6-й школьный день на 1 полугодие 2018/2019 уч.г.

сентябрь

01

ФИО

каб

08   

ФИО

каб

15

ФИО

каб

22

ФИО

каб

29

ФИО

10.00

10.00

11.00

11.00

12.00

Метелица Ю.Ю.

Геда М.С..

Гуринович В.В.

Сидор Е.Н.

Сапега Н.А.

314

323

323

315

231

10.00

10.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Русинович Н.П.

Барщевский И.В.

Сташкевич А.В.

Антонюк В.А.

Поленков И.В.

Гаврильчик А.Н.

с/з

с/з

221

115

114

с/з

10.00

10.00

11.00

11.00

12.00

Сидорчик И.К.

Густырь Т.В.

Жвалевская

Войтукевич Т.М.

105

106

103

104

10.00

10.00

11.00

11.00

Болонина А.В.

Бурба Т.И..

Емельян Л.И.

Змитревич А.В.

217

232

221

119

октябрь

06

ФИО

каб

13

ФИО

каб

20

ФИО

каб

27

ФИО

каб

10.00

10.00

11.00

11.00

12.00

Хобец Н.В.

Старишкина О.П.

Кошелева Е.И.

Латутина Т.А.

Остапович Т.И.

311

318

220

310

319

10.00

10.00

11.00

11.00

12.00

Нач.школа

Дежиц Л.В.

Руцкая О.В.

Кошель И.А.

Трахимчик О.А.

103

104

105

202

10.00

10.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Русинович Н.П.

Барщевский И.В.

Сташкевич А.В.

Антонюк В.А.

Поленков И.В.

Гаврильчик А.Н.

с/з

с/з

221

115

114

с/з

10.00

10.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Бойко А.Ф.

Герасименко ТА.

Усова О.А.

Лобасенко Ю.А

Гордеева И.В.

Криштапович С.В.

222

218

316

201

228

312

ноябрь

03

ФИО

каб

10

ФИО

каб

17

ФИО

каб

24

ФИО

каб

10.00

10.00

11.00

11.00

12.00

12.00

10.00

10.00

11.00

11.00

11.00

12.00

Болонина А.В.

Бурба Т.И..

Емельян Л.И.

Змитревич А.В.

217

232

221

119

10.00

10.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Бойко А.Ф.

Герасименко ТА

Усова О.А.

Лобасенко Ю.А

Гордеева И.В.

Криштапович С.В.

222

218

316

201

228

312

10.00

10.00

11.00

11.00

12.00

Нач.школа

Садовская И.А.

Ковальчук А.Д.

Урбанович И.И.

Белко

204

203

203

204

декабрь

01

ФИО

каб

08

ФИО

каб

15

ФИО

каб

22

ФИО

каб

29

ФИО

10.00

10.00

11.00

11.00

12.00

Метелица Ю.Ю.

Геда М.С..

Гуринович В.В.

Сидор Е.Н.

Сапега Н.А.

314

323

323

315

231

10.00

10.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Латутина Т.А.

Хобец Н.В.

Остапович Т.И.

Кошелева Е.И.

Ятковская В.В.

Старишкина О.П

310

311

319

220

313

318

10.00

10.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Русинович Н.П.

Барщевский И.В.

Сташкевич А.В.

Антонюк В.А.

Поленков И.В.

Гаврильчик А.Н.

с/з

с/з

221

115

114

с/з

10.00

11.00

12.00

12.00

Сидорчик И.К.

Густырь Т.В.

Жвалевская

Ларионова Н.А.

105

106

103

104

10.00

10.00

11.00

11.00

12.00

12.00

График проведения стимулирующих и поддерживающих занятий  
в первом полугодии 2018/2019 учебного года

Класс

Ф.И.О. учителя

День, время проведения

Кабинет

1 «А»

Сидорчик И.К.

Понедельник, 12.40-13.15, среда, 12.40-13.15

105

1 «Б»

Густырь Т.В.

Среда, 12.40-13.15, пятница, 12.40-13.15

106

1 «В»

Жвалевская Н.Е.

Вторник, 12.40-13.15, четверг, 12.40-13.15

210

2 «А»

Дежиц Л.В.

Понедельник, 13.15-14.00, вторник, 13.15-14.00

103

2 «Б»

Руцкая О.В.

Понедельник, 08.00-08.45, среда, 08.00-08.45

104

3 «А»

Трахимчик О.А.

Среда, 08.00-08.45, четверг, 08.00-08.45

202

4 «А»

Садовская И.А.

Четверг, 08.00-08.45, пятница, 13.15-14.00

204

4 «Б»

Ковальчук А.Д.

Среда, 14.10-14.55, пятница, 08.00-08.45

203

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.