Новости проекта
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Голосование
Посещение каких мероприятий в шестой школьный день для вас предпочтительнее?
Всего 146 человек
Голосование
Кто или что помогает вам определиться в выборе профессии?
Всего 125 человек
Голосование
Как Вам сайт?
Всего 389 человек

Поддерживающие и стимулирующие занятия

Дата: 15 октября 2014 в 22:19, Обновлено 14 февраля в 10:32
Автор: Админ О.

                                                  

График проведения поддерживающих и стимулирующих занятий в 1-11 классах
на II полугодие 2017/2018 учебного года

График работы МО в 6-й школьный день на 2 полугодие 2017/2018 уч.г.

январь

06

ФИО

каб

13

ФИО

каб

20

ФИО

каб

27

ФИО

каб

10.00
10.00
11.00
11.00

Гуринович
Троско
Сидор
Геда

45
38
36
5

10.00
10.00
11.00
11.00

Старишкина
Латутина
Кошелева
Хобец

40
33
220
34

10.00
10.00
11.00
11.00
11.00

Сидорчик
Густырь
Руцкая
Дежиц
Трахимчик

220
106
104
103
105

10.00
10.00
11.00
11.00
12.00

Гуринович
Бурба
Емельян
Змитревич

45
32
221
5

февраль

03

ФИО

каб

10

ФИО

каб

17

ФИО

каб

24

ФИО

каб

10.00

10.00

11.00

11.00

11.00

Садовская

Ковальчук

Войтукевич

Кошель

Урбанович

204

203

209

211

218

10.00

10.00

11.00

11.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Русинович

Гаврильчик

Барщевский

Антонюк

Матук

Оберган

Сташкевич

Яхнович

с/з

с/з

с/з

9

113

203

220

204

10.00

10.00

11.00

Остапович

Ятковская

Малявская

41

36

10.00

09.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Герасименко

Усова

Лобасенко

Бойко

Гордеева

Криштапович

320

316

201

222

320

35

март

03

ФИО

Каб35

10

ФИО

каб

17

ФИО

каб

24

ФИО

каб

31

10.00

10.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Сидорчик

Ларионова

Дежиц

Руцкая

Трахимчик

Густырь

202

210

103

104

105

106

10.00

10.00

11.00

11.00

11.00

12.00

Болонина

Бурба

Емельян

Змитревич

217

232

221

5

10.00

10.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Старишкина

Латутина

Остапович

Хобец

Кошелева

Ятковская

40

33

41

34

220

36

10.00

10.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Гуринович

Троско

Сидор

Геда

Сапега

Метелица

45

38

36

5

31

37

10.00

10.00

11.00

11.00

12.00

12.00

апрель

07

ФИО

каб

14

ФИО

Каб

21

ФИО

каб

28

ФИО

каб

10.00

10.00

11.00

11.00

12.00

Садовская

Трахимчик

Ковальчук

Руцкая/Дежиц

Белко

204

105

203

103/104

225

10.00

10.00

11.00

11.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Русинович

Гаврильчик

Барщевский

Антонюк

Матук

Оберган

Сташкевич

Яхнович

с/з

с/з

с/з

9

113

203

220

204

10.00

10.00

11.00

11.00

Болонина

Бурба

Змитревич

Емельян

217

32

5

221

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

11.00

Герасименко

Усова

Гордеева

Лобасенко

Бойко

Криштапович

320

316

320

201

222

35

май

05

ФИО

каб

12

ФИО

каб

19

ФИО

каб

26

ФИО

каб

10.00

10.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Сапега

Метелица

Гуринович

Троско

Сидор

Геда

31

37

45

38

36

5

10.00

10.00

11.00

11.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Русинович

Гаврильчик

Барщевский

Антонюк

Матук

Оберган

Сташкевич

Яхнович

с/з

с/з

с/з

9

113

203

220

204

10.00

10.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Войтукевич

Кошель

Урбанович

Ларионова

Белко

Ковальчук

209

211

218

210

225

203

10.00

10.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Герасименко

Усова

Гордеева

Лобасенко

Бойко

Криштапович

320

316

320

201

222

35

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.