Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Посещение каких мероприятий в шестой школьный день для вас предпочтительнее?
Всего 167 человек
Голосование
Кто или что помогает вам определиться в выборе профессии?
Всего 141 человек
Голосование
Как Вам сайт?
Всего 414 человек

План работы на каникулах

Дата: 30 октября 2016 в 11:15, Обновлено 24 декабря 2018 в 10:29
Автор: Админ О.

ВЫПИСКА
из годового плана работы ГУО "Средняя школа № 22 г. Гродно"
на период зимних каникул

№ п/п

Мероприятие

Сроки

Ответственные

Управление учреждением образования

1

Совещание при заместителе директора по учебной работе Ефимович Т.К.

Обсуждаемые вопросы:

1. О результатах изучения качества преподавания учебного предмета «Музыка»

2. О результатах учебной деятельности за I полугодие

3. О результатах контроля оформления классных журналов 1-4 классов, журналов обучения на дому, ГПД, ПКПП, личных дел учащихся на начало учебного года

04.01.2019

10.00

Ефимович Т.К.

Каб. 103

Совещание при заместителе директора по учебной работе Комиссаровой Ю.Ф.

Обсуждаемые вопросы:

1. О результатах изучения качества преподавания учебного предмета «Физика. Астрономия»

2. О результатах учебной деятельности за I полугодие

3. О результатах контроля оформления классных журналов 5-12 классов, журналов обучения на дому, личных дел учащихся на начало учебного года

04.01.2019

10.00

Комиссарова Ю.Ф.

Каб.204

2

Анализ хода выполнения годового плана школы

03.01.2019

Администрация

3

Совещание при директоре:

1.Анализ качества образования по итогам 2 четверти. Анализ пропусков уроков учащихся

2.Анализ деятельности педколлектива по профилактике преступности и правонарушений за 2018 год

3.Организация работы с учащимися ОПФР

03.01.2019

10.00

Шумская Ж.Г.

4

Совещание педагогического коллектива по подведению итогов 2 четверти

03.01.2019

11.00

Администрация

Каб.204

5

Контроль актуальности информации, размещенной на стендах, сайте школы

24.12.2018-07.01.2019

Усова О.А., заместители директора

6

Контроль режима ограничения доступа в школы

24.12.2018-07.01.2019

Янченюк С.И.

7

Контроль заполнения электронной базы ПТК «ПараГраф»

26.12.2018

Ефимович Т.К., Комиссарова Ю.Ф.

Организационно-педагогические мероприятия

8

Проведение занятий с детьми шестого года жизни, не посещающими дошкольные учреждения

22.12.2018-04.01.2019

Садовская И.А.

Каб. 202

9

Аттестационное собеседование

28.12.2018

Ефимович Т.К., члены аттестационной комиссии, Густырь Т.В.

10

Утверждение в соответствии с нормативными документами:

- расписания учебных занятий;

- расписания факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий;

- графика контрольных работ;

- расписания физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы

24.12.2018-04.01.2019

Ефимович Т.К., Комиссарова Ю.Ф.

11

Организация работы пришкольного оздоровительного лагеря «Город детства»

26.12.2018-04.01.2019

Гуринович В.В.,

Сидорчик И.К.,

Трахимчик О.А.,

Молодецкая Е.Н.,

Метелица Ю.Ю.,

Змитревич А.В.

12

Организация работы библиотеки

24.12.2018-07.01.2019

Цалко Л.Е.

13

Организация работы учебных кабинетов (наведение порядка, систематизация документации, обновление дидактического материала, профилактические работы с техникой, генеральная уборка и т.д.)

24.12.2018-07.01.2019

Учителя-предметники

14

Работа учителей-предметников по подготовке учащихся II  ступени к олимпиадам по учебным предметам.

24.12.2018-07.01.2019

Учителя-предметники

15

Участие в областном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

январь2019

Комиссарова Ю.Ф.

Сапега Н.А.

16

Экскурсионная деятельность:

Поездка в г. Минск (посещение театрализованного представления «Главная елка страны», посещение планетария).

04.01.2019

Антонюк В.А.

Посещение праздничных мероприятий, посвященных Новому году на пл. Советской

28.12.2018

11.00

Лобасенко Ю.А.

Посещение кинотеатра «Космос»

03.01.2019

11.00

Лобасенко Ю.А.

Посещение батутного центра, рынок «Корона»

27.12.2018

10.00-12.00

Кошелева Е.И.

Экскурсия на главную елку г. Гродно

29.12.2018

12.00

Старишкина О.П.

Прогулка к новогодней елке на пл. Советской

03.01.2019

11.30

Болонина А.В.

Посещение предновогодней ярмарки на пл. Советской

30.12.2018

14.00-15.00

Ятковская В.В.

Прогулка на вечернему Гродно

02.01.2019

14.00-15.00

Ятковская В.В.

Посещение выставки «Гродна. Позірк у мінулае». Гродненская областная научная библиотека им. Я.Ф.Карского

26.12.2018

12.00-13.30

Сапега Н.А.

«Мероприятия выходного дня» (пл. Ленина)

28.12.2018

18.00-19.00

Сапега Н.А.

Фотовыставка «Скарбы Гродзеншчыны”. Гродненский областной методический центр народной деятельности

02.01.2019

11.00-12.30

Сапега Н.А.

17

Новогоднее гулянье вокруг елки города

28.12.2018

15.00

Хобец Н.В.

Катание на коньках в Пышках

05.01.2019

17.00

Хобец Н.В.

Катание на коньках (ледовый дворец)

28.12.2018

17.00-19.00

Остапович Т.И.

Экскурсионная поездка Гродно-Минск-Гродно

22.12.2018

Латутина Т.А.

Экскурсия на главную елку города (селфи «Я и зима»)

29.12.2018

Латутина Т.А.

18

Профориентационная встреча для старшеклассников в ГУО ЦТДиМ “Спектр”

27.12.2018

16.00-17.00

28.12.2018

16.00-17.00

Бурба Т.И.

Геда М.И.

19

Общественно-полезный труд. Трудовой акция «Чистый класс»

26.12.2018

10.00

02.01.2019

12.00-13.00

22.12.2018

26.12.2018

11.00

26.12.2018

12.00-13.00

26.12.2018

12.00-13.00

Лобасенко Ю.А.

Бойко А.Ф.

Кошелева Е.И

Болонина А.В.

Ятковская В.В.

Остапович Т.И.

Трудовой десант «Чистый класс-уютный класс»

03.01.2019

11.00

27.12.2018

11.00-12.00

Хобец Н.В.

Латутина Т.А.

Идеологическая и воспитательная работа

20

Творческая мастерская «Готовим подарки»

04.01.2019

11.00-12.00

Густырь Т.В.

Мастерская Деда Мороза

27.12.2018

Дежиц Л.В.

Руцкая О.В.

Шахматно-шашечный турнир «Зимняя ладья»

28.12.2018

Дежиц Л.В.

Руцкая О.В.

Литературная гостиная «Зимушка-зима»

03.01.2019

Руцкая О.В.

Час досуга «Новогодний калейдоскоп»

27.12.2018

Садовская И.А.

Творческая мастерская «Зимние узоры»

03.01.2019

Садовская И.А.

«Новогодний огонёк»

26.12.2018

Антонюк В.А.

Поздравление ветеранов, вручение рождественских и новогодних открыток

03.01.2018

12.00

Антонюк В.А.

Новогодняя викторина

26.12.2018

11.00-12.00

Бойко А.Ф.

Новогодние посиделки

27.12.2018

12.00-14.00

Бойко А.Ф.

21

Викторина «История праздника Нового года»

26.12.2018

11.00-12.00

Кошелева Е.И.

Сказочные фигуры «Чей снеговик лучше» (стадион школы)

03.01.2019

10.00-11.00

Кошелева Е.И.

Устный журнал «От болезней всех полезней»

04.01.2019

10.30-11.30

Кошелева Е.И.

Новогодний огонек «Конфетти до пяти»

27.12.2018

11.00

Старишкина О.П.

Викторина «Чудеса под Рождество»

05.01.2019

11.00

Старишкина О.П.

Новогодние посиделки (коллаж «С Новым Годом!»)

28.12.2018

11.00

Болонина А.В.

Заочное путешествие «Страны мира в Новый год»

04.01.2019

11.00

Болонина А.В.

Внеклассное мероприятие «Как встречают Новый год люди всех зимних широт»

28.12.2018

11.00-12.00

Ятковская В.В.

«Рождественские встречи»

04.01.2019

10.00-11.00

Ятковская В.В.

Круглый стол «Класс глазами каждого»

26.12.2018

12.00

Хобец Н.В.

Новогодний огонёк «КВН»

04.01.2019

12.00

Остапович Т.И.

Новогодняя конкурсная программа «Чудеса под Новый год»

26.12.2018

11.00

Латутина Т.А.

Устный журнал «История праздников Нового года»

05.01.2019

11.00

Латутина Т.А.

Посещение районного детского праздника «Волшебство на Рождество» в ГУК «Гродненский областной театр кукол»

26.12.2018

11.00

Дежиц Л.В.

Посещение городского детского праздника «Волшебство на Рождество»

в ГУК «Гродненский областной драматический театр»

26.12.2018

15.00

Бойко А.Ф.

Посещение областного детского праздника «Волшебство на Рождество»

 в ГУК «Гродненский областной драматический театр»

28.12.2018

10.30

Кравченко А.И.

7.

Взаимодействие с общественными организациями:

8.

Мастер-класс «Новогодний сувенир». Игровая программа «Приключения по Новый год». Клуб «Ровесник»

22.12.2018

11.00-13.00

Лобасенко Ю.А.

9.

Мастер-класс «Зимние фантазии». Игра-конкурс «Искатели развлечений». Клуб «Ровесник»

28.12.2018

11.00-13.00

Руцкая О.В.

10.

Развлекательно-игровая программа «Забавный кавардак». Мастер-класс «Рождественское чудо». Клуб «Ровесник»

03.01.2019

11.00-13.00

Густырь Т.В.

11.

Мастер-класс «Новогоднее чудо». Игровая программа «Искатели приключений». ГУО ЦТДиМ «Спектр»

27.12.2018

11.00-13.00

Руцкая О.В.

12.

Развлекательная программа «Музыкальная переменка». Мастер-класс «Новогодняя открытка». ГУО ЦТДиМ «Спектр»

28.12.2018

14.00-16.00

Антонюк В.А.,

Лобасенко Ю.А.

13.

Литературная игра «Как-то раз под Новый год…», детская библиотека № 7.

27.12.2018

12.00-13.00

Густырь Т.В.

Работа СППС

29

Оформление отчетной документации

Постоянно

СППС

Проведение коррекционно-развивающих занятий и консультаций с несовершеннолетними учащимися, требующими индивидуальной профилактической работы (ИПР)

Постоянно

СППС

Групповое занятие для учащихся 8-11 классов «Территория успеха: мотивация и целеполагание»

02.01.2019

Конончук И.В.

Групповое занятие для учащихся 1-4 классов «Путешествие в страну «Игралия»

03.01.2019

Конончук И.В.

Групповое занятие для учащихся 5-7 классов «Дракон»

04.01.2019

Конончук И.В.

29

Организация занятости несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета, несовершеннолетними учащимися ИПР

Постоянно

Конончук И.В.

Дорошкевич М.И.

Посещение на дому учащихся, состоящих на различных видах учета, учащихся, обучающихся на дому

03.01.2019

12.00-14.00

Сапега Н.А.

классные руководители, СППС

Посещение учащихся категории ИПР (Рудаковой М)

04.01.2019

12.00-13.00

Сапега Н.А.

30

Консультация для родителей учащихся «Ребенок не хочет идти в школу – в чем причина?»

05.01.2019

Конончук И.В.

Консультация для родителей первоклассников «Физическое и психическое развитие младшего школьника»

02.01.2019

Конончук И.В.

31

Работа по выполнению индивидуального плана профилактической работы с учащимися, которые оказались в трудных жизненных ситуациях

24.12.2018-07.01.2019

СППС

32

Консультирование педагогов по различным аспектам социально-педагогической деятельности

24.12.2018-07.01.2019

СППС

33

Обработка диагностического материала и анализ полученных результатов

24.12.2018-07.01.2019

Конончук И.В.

34

Контроль занятости учащихся СОП, ИПР

24.12.2018-07.01.2019

СППС, классные руководители

Физическое воспитание, здоровье и спорт

35

Организация спортивных мероприятий для оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Город детства»

26.12.2018-04.01.2019

Русинович Н.П., Гаврильчик А.Н., Барщевский И.В.

36

Организация работы спортивного зала, тренажерного зала, спортплощадок (в т.ч. для жителей микрорайона школы, предприятий)

работа по плану спортивного зала

Русинович Н.П., Гаврильчик А.Н., Барщевский И.В.

37

Участие в Рождественском турнире по мини-футболу среди детей и подростков 2006-2007 г.р. в рамках акции «Наши дети». ГУО «Средняя школа № 32 г. Гродно»

26.12.2018

14.00

Барщевский И.В.

38

Участие в Рождественском турнире по мини-футболу среди детей и подростков 2008-2009 г.р. в рамках акции «Наши дети». ГУО «Средняя школа № 32 г. Гродно»

28.12.2018

14.00

Гаврильчик А.Н.

Методическая работа

39

Заседание методического совета по теме «Повышение эффективности и качества учебных занятий через стимулирование познавательной активности учащихся»

04.01.2019

13.00

Комиссарова Ю.Ф.

40

Заседания методических объединений учреждения образования

04.01.2019

11.00

Руководители МО

41

Внесение изменений в нагрузку на 2-ое полугодие.

Составление перспективного плана-графика  прохождения  курсов  повышения квалификации

24.12.2018-07.01.2019

Ефимович Т.К., Комиссарова Ю.Ф.

Финансово-хозяйственная деятельность учреждения образования

42

Хозяйственная деятельность (в т.ч. наведение порядка на территории)

Постоянно

Янченюк С.И.

43

Мероприятия по охране труда

Постоянно

Емельян Л.И.

44

Соблюдение температурного режима в учреждении образования

Постоянно

Янченюк С.И.

45

Анализ выполнения плана по сбору вторсырья

03.01.2019

Янченюк С.И.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.