Выставка «Образование и карьера - 2018»
Новая функция "Пропуски"

Дата: 25 сентября 2014 в 21:16, Обновлено 18 марта 2015 в 18:30

Проблема

Повышение эффективности образовательного процесса и обеспечение качества образования на всех ступенях школьного образования путем внедрения современных образовательных и информационных технологий в процессе получения учащимися образования.

Цель школы

Обеспечение подготовки учителей к работе в условиях внедрения обновлённого предметного содержания и современных образовательных технологий.

Задачи:

1. обеспечить оптимальные условия для развития профессиональной компетентности и личностных качеств педагогов по обеспечению качества образования;
  2. продолжить работу по информатизации образовательного процесса с целью повышения результатов обучения;
  3. продолжить работу по внедрению современных педагогических технологий, развитие информационной инфраструктуры школы;
  4. организовать  системную работу с одарёнными учащимися;
  5. создать равные возможности для получения образования детьми с особенностями психофизического развития в интегрированных классах;
  6. совершенствование системы работы по профессиональному самоопределению учащихся посредством усиления роли факультативных занятий, кружковой работы, развития сети платных услуг.