Выставка «Образование и карьера - 2018»
Новая функция "Пропуски"

Лето 2018

Дата: 7 декабря 2017 в 09:39, Обновлено 7 декабря 2017 в 09:56

Видеоролик об особенностях и эфективности работы оздоровительных лагерей всех видов

Уважаемые учащиеся и родители!

С первого дня лета стартует летняя оздоровительная компания.

В летний период 2017/2018 учебного года на базе школы будет организована работа:

• детского оздоровительного лагеря;
  • лагеря труда и отдыха;
  • работа спортивного зала, компьютерного кабинета, библиотеки (июнь-август);
  • трудовая деятельность учащихся (июнь-август, по графику).

В период каникул на протяжении 3-х смен будет функционировать оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Помимо веселого отдыха наших учащихся ждет насыщенная культурно-развлекательная программа, спортивные мероприятия. В воспитательную программу будут включены посещение кинотеатров и музеев нашего города, проведение экскурсии, многочисленные воспитательные и спортивные мероприятия, игры на свежем воздухе. Продолжат свою работу кружки и занятия по интересам. Для старших учащихся (при наличии желающих) мы предлагаем дополнительные образовательные программы "Классная штучка" (мода, стиль, красота, этикет) и "Hand made" (рукоделие художественно-эстетической направленности).

В оздоровительном лагере будет налажено 3-разовое питание и сон для младшей возрастной группы. Ежедневно будет работать дежурная группа воспитателей.

Приглашаем в наш оздоровительный лагерь!