Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Посещение каких мероприятий в шестой школьный день для вас предпочтительнее?
Всего 166 человек
Голосование
Кто или что помогает вам определиться в выборе профессии?
Всего 138 человек
Голосование
Как Вам сайт?
Всего 412 человек

График проведения Дней открытых дверей в УПТО и УССО

Дата: 14 марта 2016 в 11:00, Обновлено 14 ноября в 20:16
Автор: Админ О.

График посещения учащимися школ Ленинского района
учреждений профессионально-технического и средне-специального образования
г. Гродно в 2018-2019 учебном году

Наименование УО

Сентябрь 2018

Октябрь 2018

Ноябрь 2018

Декабрь 2018

Январь 2019

Февраль 2019

Март 2019

Апрель 2019

Май 2019

Гродненский государственный профессиональный электротехнический колледж им. И.Счастного

16.03

20.04

Л№1СШ №№16,28,22,23,36 Г№№2,5

18.05

СШ№№2,27,18,7,8,32

Г№№6,10

Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1

10.11

СШ № 2,7, Л№1

08.12

СШ№16,22

Г№2

12.01

Г№5, СШ№28,

09.02

СШ №27, Г№6

09.03

СШ№32,

23

13.04

СШ№8, 18

11.05

СШ№36

Г№10

Гродненский государственный профессиональный технологический колледж

24.11

СШ№18,

23,27

22.12

СШ№28, Л№1

26.01

23.02

Г№2,6, СШ№32

30.03

28.04

СШ №7,8, 36

Г№5

26.05

Г№10, СШ№2,16,22

Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения

24.11

08.12

Г№6, СШ№8,18, 27,36

09.02

Г№ 2,5, СШ№ 16, 22, 28

06.04

Г№ 10, Л№1

СШ№ 2,7,23,32

Гродненский государственный профессионально-технический колледж коммунального хозяйства

17.11

Г№ 2,5

СШ 22, 18

15.12

Г№6,10 СШ №7, 16,36

19.01

Л№1

СШ №2,8

16.02

СШ № 23,32

16.03

20.04

СШ № 27

18.05

СШ №28

Гродненский государственный политехнический колледж

17.11

Г№6,10 СШ №7, 16,36

15.12

Л№1

СШ №2,8

19.01

Г№ 2,5

СШ 22, 18

16.02

СШ№27

16.03

04.05

СШ№32, 28

Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна

17.11

Л№1

СШ №2,8

15.12

Г№ 2,5

СШ 22,18

19.01

Г№6,10 СШ №7, 16,36

16.02

СШ № 28

16.03

20.04

СШ№32

18.05

СШ№23

УО «Гродненский торговый колледж Белкоопсоюза»

16.03

Все УО Ленинского р-на

УО «Гродненский государственный медицинский колледж»

26.01

Все УО Ленинского р-на

Гуманитарный колледж УО «Гродненский государственный университет им. Я. Купалы»

Начало в 12.00

23.03

СШ№23,27,32

Л№1СШ

16.04

СШ№№2,18,7,8,

Г№№6,10

18.05

№№16,22,36 Г№№2,5

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.