Выставка «Образование и карьера - 2018»
Новая функция "Пропуски"

Газета "Звонок"

Дата: 26 ноября 2014 в 22:01, Обновлено 9 октября 2017 в 00:41

Далеко-далеко, за морями и горами существовала маленькая волшебная страна. Эта страна называлась «22 Королевство». В этой стране мирно и дружно жили дети. Они ходили в школу, играли, веселились.  Каждый день был для них приключением, каждый день что-то случалось. Например,  у девочки было день рождение,  и она всех жителей звала к себе в гости, мальчик получил первую в своей жизни хорошую отметку, и ему хотелось похвастаться,  ещё один мальчик выиграл конкурс моделирования и хотел, чтобы вся страна разделила его радость. Но в стране жило слишком много детишек, поэтому каждому новости рассказать было не возможно. Задумались тогда старцы 22 Королевства, так сделать, чтобы все новости и события знал каждый. Думали они думу великую, думу сложную и через 3 дня и 3 ночи решили создать волшебную газету 22 Королевства. Так 16 января 2014 года и появилась  наша газета «Звонок».

Сегодня над изданием нашей школьной газеты "Звонок" работают:
классный руководитель 11 "А" класса Бурба Т.И., учащиеся 11 "А" класса.