Конкурс продолжается!

Акция "Наши дети"

Дата: 12 декабря 2017 в 13:43, Обновлено 10 декабря в 13:32

Это предусмотрено постановлением Совета Министров от 30 октября № 805, сообщили в Национальном центре правовой информации.
Во время акции руководители республиканских органов госуправления, местных исполнительных и распорядительных органов посетят детские интернатные учреждения, опекунские и приемные семьи, детские больницы, окажут им помощь в решении существующих проблем, вручат детям подарки.

Мероприятия акции организуются для различных категорий детей: детей-сирот, детей-инвалидов, детей из многодетных и малообеспеченных семей, учащихся, награжденных по итогам районных, областных, международных олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, учащихся, имеющих успехи в общественной работе и иных категорий.

В учреждениях образования Ленинского района состоятся праздничные мероприятия новогодние представления для детей с участием руководителей региональных органов государственного управления, местных исполнительных и распорядительных органов, организаций и предприятий.  Общественные объединения, предприятия-спонсоры окажут помощь детям вышеперечисленных категорий.